💕Дорогие мужчины пишущие из далека..Не пишите пожалуйста ,не теряйте моё и ваше время..Я не вижу смысла в просто общении..Если мы находимся в разных городах ..И у вас нету возможности приехать..Или пишут женатики,которым жена не даёт или не так даёт..🤣 Они сидят с чужими фото или без..А своё боятся показать а вдруг 🤣 я их искать буду..🤣 Вы серьёзно?Не суйтесь куда вас не просят,останетесь с разбитым корытом ..Весело здесь однако,мужиков полно а толку ноль.Одним словом табор.🤣